|
|
| Art des Geländes | Startplatz |
| Bundesland | Tirol |
| Gemeinde | 6100 Seefeld |
| Koordinaten | N 47°18'55.36" E 11°10'43.07" |
| Höhe NN | 1412 m |
| Startrichtung | N |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| Hängegleiter | Nein |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Bemerkung | Der Wisenstartplatz befindet sich am Ende des Liftes. |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |
|
|
| Art des Geländes | Landeplatz |
| Bundesland | Tirol |
| Gemeinde | 6100 Seefeld |
| Koordinaten | N 47°19'27.01" E 11°10'44.27" |
| Höhe NN | 1204 m |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| Hängegleiter | Nein |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig |
| Bemerkung | Der Landeplatz liegt neben der Talstation. |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |