|
|
| Art des Geländes | Startplatz |
| Bundesland | Baden-Württemberg |
| Gemeinde | 72393 Burladingen |
| Koordinaten | N 48°17'47.33" E 9°03'27.34" |
| Höhe NN | 820 m |
| Startrichtung | W-N |
| Erschließung | zu Fuß |
| Hängegleiter | 1-sitzig mit beschränktem LFS |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig |
| Bemerkung | |
| |
|
|
| Art des Geländes | Landeplatz |
| Bundesland | Baden-Württemberg |
| Gemeinde | 72393 Burladingen |
| Koordinaten | N 48°18'02.83" E 9°03'56.40" |
| Höhe NN | 670 m |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| Hängegleiter | 1-sitzig mit beschränktem LFS |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig |
| Bemerkung | |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |
|
|
| Art des Geländes | Landeplatz |
| Bundesland | Baden-Württemberg |
| Gemeinde | 72393 Burladingen |
| Koordinaten | N 48°18'01.76" E 9°03'45.82" |
| Höhe NN | 670 m |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| Hängegleiter | 1-sitzig mit beschränktem LFS |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig |
| Bemerkung | |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |