|
|
| Art des Geländes | Startplatz |
| Bundesland | Baden-Württemberg |
| Gemeinde | 79215 Elzach-Prechtal |
| Koordinaten | N 48°11'10.27" E 8°07'43.27" |
| Höhe NN | 990 m |
| Startrichtung | SW-WNW |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| Hängegleiter | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| | beliebt |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Bemerkung | |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |
|
|
| Art des Geländes | Landeplatz |
| Bundesland | Baden-Württemberg |
| Gemeinde | 79215 Elzach-Prechtal |
| Koordinaten | N 48°11'41.23" E 8°06'36.20" |
| Höhe NN | 480 m |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| Hängegleiter | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| | beliebt |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Bemerkung | |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |