|
|
| Art des Geländes | Startplatz |
| Bundesland | Rheinland-Pfalz |
| Gemeinde | 67304 Eisenberg |
| Koordinaten | N 49°32'58.16" E 8°01'39.07" |
| Höhe NN | 260 m |
| Startrichtung | O, SSW |
| Erschließung | zu Fuß |
| Hängegleiter | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Bemerkung | |
| |
|
|
| Art des Geländes | Startplatz |
| Bundesland | Rheinland-Pfalz |
| Gemeinde | 67304 Eisenberg |
| Koordinaten | N 49°32'58.17" E 8°01'35.09" |
| Höhe NN | 260 m |
| Startrichtung | SW |
| Erschließung | zu Fuß |
| Hängegleiter | 1- und 2-sitzig |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig |
| Bemerkung | |
| |
|
|
| Art des Geländes | Landeplatz |
| Bundesland | Rheinland-Pfalz |
| Gemeinde | 67304 Eisenberg |
| Koordinaten | N 49°32'53.44" E 8°01'48.65" |
| Höhe NN | 190 m |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| Hängegleiter | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Bemerkung | |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |
|
|
| Art des Geländes | Landeplatz |
| Bundesland | Rheinland-Pfalz |
| Gemeinde | 67304 Eisenberg |
| Koordinaten | N 49°32'57.70" E 8°01'20.10" |
| Höhe NN | 190 m |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| Hängegleiter | 1- und 2-sitzig |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig |
| Bemerkung | |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |