|
|
| Art des Geländes | Startplatz |
| Bundesland | Baden-Württemberg |
| Gemeinde | 74544 Michelbach |
| Koordinaten | N 49°05'23.39" E 9°46'33.55" |
| Höhe NN | 451 m |
| Startrichtung | SW |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| Hängegleiter | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| | beliebt |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Bemerkung | |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |
|
|
| Art des Geländes | Startplatz |
| Bundesland | Baden-Württemberg |
| Gemeinde | 74544 Michelbach |
| Koordinaten | N 49°05'24.23" E 9°46'32.31" |
| Höhe NN | 451 m |
| Startrichtung | W |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| Hängegleiter | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| | beliebt |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Bemerkung | |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |
|
|
| Art des Geländes | Landeplatz |
| Bundesland | Baden-Württemberg |
| Gemeinde | 74544 Michelbach |
| Koordinaten | N 49°05'12.14" E 9°45'58.68" |
| Höhe NN | 311 m |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| Hängegleiter | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| | beliebt |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Bemerkung | |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |