|
|
| Art des Geländes | Startplatz |
| Bundesland | Baden-Württemberg |
| Gemeinde | 77887 Sasbachwalden |
| Koordinaten | N 48°36'34.50" E 8°09'08.20" |
| Höhe NN | 798 m |
| Startrichtung | W |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| | Oben am Waldrand parken. Danach weiter zu Fuß. |
| Hängegleiter | Nein |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Bemerkung | |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |
|
|
| Art des Geländes | Landeplatz |
| Bundesland | Baden-Württemberg |
| Gemeinde | 77887 Sasbachwalden |
| Koordinaten | N 48°36'53.29" E 8°07'43.48" |
| Höhe NN | 287 m |
| Erschließung | per Auto, zu Fuß |
| | Parken direkt am "Holzwurm". |
| Hängegleiter | Nein |
| Gleitschirme | 1- und 2-sitzig / Schulung |
| Bemerkung | Landeplatz ist anspruchsvoll anzufliegen. Einweisung erforderlich! |
| Anreise | Routenplanung mit Google Maps |
| |